Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 01.10.2013 г.                                                                                             № 38

«Об утверждении лимитов на потребление природного газа на отопительный сезон 2013 года-2014 года в разрезе котельных, принадлежащих администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области »

В   соответствии с пунктом 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 8 Федерального закона от 23.11.2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить лимиты на потребление природного газа  на отопительный сезон 2013 года-2014 года в разрезе котельных, принадлежащих администрации сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (приложение №1).

2.В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка                                       Е.В.Долгих