Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 26.11.2013 г.                                                                                                   №44

Рассмотрев доработанный с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 2 сентября 2013 года проект генерального плана сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь частью 9 статьи 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Согласиться с проектом генерального плана сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, доработанным с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 2 сентября 2013 года.

2. Направить проект генерального плана сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, доработанный с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 2 сентября 2013 года, на рассмотрение в Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

3.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения Таволжанка                                 Е.В. Долгих