Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 16.10.2013 г.                                                                                                  №42

О подготовке проекта Правил землепользования и застройки

сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с частями 5 – 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить проект Правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.
  2. Установить, что градостроительное зонирование производится в один этап в срок до 31 декабря 2013 года применительно ко всей территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.
  3. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области  согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  4. Создать Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и утвердить ее состав согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  5. Утвердить Положение о Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  6. Утвердить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

7. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка»  и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

Глава сельского поселения                                                  Е.В. Долгих

Таволжанка