Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 29.05.2023 г.                                                                                             № 15

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в весенне-

летний период 2023 года  на территории сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период 2022 года, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Самарской Губернской Думы от 23.10.2007 №346 «О правилах охраны жизни людей на водных объектах в Самарской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в весенне-летний период 2023 года на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2. Специалисту администрации  организовать и провести мероприятия по пропаганде мер безопасности населения на водных объектах с использованием средств массовой информации.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                           О.С. Алдарова