Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 02.08.2016 г.                                                                                                  № 37

«Об утверждении муниципальной целевой Программы «Противодействие терроризму и экстремистской деятельности в сельском поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области на 2016-2017 г.г.»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 25.07.2002 № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", от 06.03.2006 № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопросов местного значения - участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области Администрация сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную целевую Программу «Противодействие терроризму и экстремистской деятельности в сельском поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области на 2016-2017 г.г.» (приложение № 1)

2.Утвердить план мероприятийпо профилактике терроризма и экстремизма на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области (приложение № 2)

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского

поселения Усманка» и разместить на официальном сайте

Администрации муниципального района Борский Самарской области в

информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-

borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4.Постановление вступает в силу на следующий день после его официального      опубликования.

5. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                             Л.Е. Щеколдина