Администрация

В Самарской области стартовала масштабная антикоррупционная операция.
Призываем всех проявить гражданскую активность и сообщить об известных фактах коррупции в ближайший отдел полиции по тел 102.

В Самарской области с 16 по 24 ноября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение, выявление и пресечение коррупционных правонарушений и преступлений, совершаемых гражданами Российской Федерации, иностранными гражданами и лицами без гражданства,а также должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления.
Целью мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии коррупционным правонарушениям и преступлениям, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам борьбы с коррупцией.
Областная полиция призывает жителей региона не оставаться равнодушными, занять активную позицию и внести свой вклад в противодействие коррупционными преступлениям.
Сообщить об известных фактах совершения коррупционных правонарушений и преступлений можно круглосуточно:
- на телефон дежурной части МО МВД России "Борский": (884667) 2-13-80 (дежурная часть с. Борское), (884666) 2-19-77 (дежурная часть с. Богатое) или "102";
- с помощью сервиса "Прием обращений", расположенного на официальном сайте https://63.мвд.рф.
Кроме того, 21 ноября 2023 года с 14-00час. до 18-00 час. руководством Главного управления МВД России по Самарской области и территориальных органов внутренних дел Самарской области будет осуществлен прием граждан.
По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка.