Администрация

Госавтоинспекция «Богатовский» вместе с юными инспекторами дорожного движения  провели акцию под названием «Цветы для автоледи» .

В преддверии  Международного женского дня 8 марта,  сотрудники  Госавтоинспекции «Богатовский» совместно с ЮИД  Борской средней школы №2 с. Борское,   провели   акцию  «Цветы для автоледи»  в которой,  юные инспектора дорожного движения и сотрудники ОГИБДД «Богатовский» поздравляли всех женщин с приближающимся женским праздником 8 марта.

Инспектора дорожно-патрульной службы сегодня останавливали исключительно  только женщин для того чтобы, поздравить их  с наступающим женским праздником,  преподнести им весенние цветы  и пожелать хорошего настроения, а также  безопасных дорог.

В поздравлении женщин инспекторам ДПС помогали юные инспектора дорожного движения, они напоминали дамам о важности соблюдения правил дорожного движения и  дарили им наклейки на автомобиль  «Леди за рулем».

Для  женщин подобная акция была большим сюрпризом, так как многие начинали готовить документы, а вместо этого их ожидали поздравления и подарки.

Автоледи были очень благодарны сотрудникам Госавтоинспекции, за такой приятный и неожиданный сюрприз, а так же подаренное хорошее настроение.

Инспектор по пропаганде БДД

О.С.Минаева