Администрация

Наезд на пешехода

06.04.2017 года в ДЧ ОП№46 МО МВД России "Богатовский" поступило сообщение, что в 11:00 в «Борскую ЦРБ» после ДТП поступила жительница села Борское 1938 года рождения, проживающая в селе Борское. Где ей был установлен диагноз: «Перелом левого бедра», после чего её госпитализировали в хирургическое отделение.

Со слов пострадавшей сотрудники отделения ГИБДД выяснили, что 06.04.2017г около  11:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством отъезжая от СТО, расположенного: с. Борское, ул. Первомайская, двигаясь задним ходом, не обеспечил безопасность манёвра и допустил наезд на пожилого пешехода. В результате чего пешеход получил телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся.

После произведенных розыскных работ сотрудниками ОГИБДД МО МВД «Богатовский». Водитель и транспортное средство были установлены. Меры по данному дорожно-транспортному происшествию приняты.

Госавтоинспекция ОГИБДД «Богатовский» обращается ко всем участникам дорожного движения, Правила дорожного движения – закон для всех. По статистике большая часть происшествий на дороге – наезд на пешехода. Двигаясь по дороге, будьте максимально бдительными и осторожными. Культура поведения на дороге – вот залог Вашей безопасности и безопасности окружающих.

 

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России

«Богатовский»

А.В.Талалаев