Уважаемые граждане Борского района!

Межмуниципальный отдел МВД России «Борский» доводит до сведения граждан, что в период с 19.06.2023 по 25.06.2023 на территории муниципального района Борский и муниципального района Богатовский Самарской области была проведена федеральная комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2023». В ходе проведения операции выявлены 6 граждан Республики Узбекистан, незаконно находящиеся на территории нашего района и 1 гражданин Республики Узбекистан не исполнивший решение суда о самостоятельном контролируемом выезде за пределы Российской Федерации.

В отношении указанных граждан Богатовским районным судом Самарской области приняты решения о назначении административных штрафов и помещении их в Центр временного содержания иностранных граждан. В дальнейшем граждане Узбекистана будут выдворены за пределы Российской Федерации и им будет закрыт въезд сроком на 5 лет.