24.02.2024

Письмо солдату

В преддверии Дня Защитника Отечества дети сотрудников самарского Росреестра отправили поздравления участникам специальной военной операции.

В письмах и открытках –изображение Российского флага, победная символика. Неровным детским почерком ребята искренне пишут о том, что с нетерпением ждут окончания СВО и возвращения с Победой наших солдат домой.

«В самарском Росреестре есть сотрудники, чьи родные находятся в зоне боевых действий, - говорит заместитель руководителя самарского Росреестра Ольга Суздальцева. - У наших бойцов нет возможности общаться по телефону со своими близкими, поэтому такие письма для них- большая поддержка. Эти весточки будут доставлены нашим защитникам и дадут им новые силы для приближения долгожданной Победы!»

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

#РосреестрСамара #НашимГероям #ДеньЗащитникаОтечества#СамарскаяОбласть#ПисьмоСолдату #МыТамГдеЛюди#СвоихНеБросаем

#БольшиеСердцаРосреестра