МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  13 февраля 2024 г.68

О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение исполнения государственных полномочий в сфере опеки и попечительства, организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального района Борский на 2023-2025 годы»

В целях корректировки объемов финансирования муниципальной программы на проведение мероприятий по обеспечению  исполнения переданных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства, профилактики социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Обеспечение исполнения государственных полномочий в сфере опеки и попечительства, организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории муниципального района Борский на 2023-2025 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 05.02.2020 г.№ 55:

1.1. в паспорте муниципальной программы, раздел Объемы финансирования программы изложить в новой редакции «Планируемый общий объем финансирования программы на 2023-2025 годы» составил  26175,0 тыс. руб., в 2023 году - 8471,0  тыс. руб.,  в 2024 году- 9165,0 тыс. руб., в 2025 году-8539,0 тыс. руб.;

1.2. раздел 5 «Источники финансирования муниципальной программы  с распределением по годам и объемам, ресурсного обеспечения реализации муниципальной программы изложить в новой редакции:

- планируемый общий объем финансирования программы составит:

26175,0 тыс. руб.:  в 2023 г.-8471,0 тыс. руб., в 2024 г.- 9165,0 тыс. руб., в 2025 г. - 8539,0 тыс. руб..

Объемы финансирования муниципальных программ носят прогнозный характер и подлежат корректировке в течение финансового года, исходя из необходимости проведения дополнительных мероприятий и возможностей бюджета района.

1.3. приложения 2 к муниципальным программам Ресурсное обеспечение и перечень мероприятий реализации муниципальной программы» изложить в новой редакции (прилагается);

1.4. Приложение 3  муниципальной программе «Прогнозная оценка

расходов по источникам ресурсного обеспечения» изложить в новой редакции (прилагается);

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э. В. Ардабьев

Долматова20334

Гаршина   25398