СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

28 февраля  2024 года                                                                                       №171

Об утверждении положения о порядке принятия лицом, замещающим муниципальную должность в муниципальном районе Борский Самарской области и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия

иных общественных объединений и других организаций

В соответствии с пунктом 8 части 3 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом муниципального района Борский, Собрание представителей муниципального района Борский

РЕШИЛО:

1.  Утвердить Положение о порядке принятия лицом, замещающим муниципальную должность в муниципальном районе Борский Самарской области и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций согласно приложению 1.

2.  Признать утратившими силу решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 17.12.2018  № 174 «Об утверждении положения о порядке принятия Главой муниципального района Борский Самарской области почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций».

3.  Настоящее решение подлежит официальному обнародованию в порядке, предусмотренном Уставом муниципального района Борский Самарской области.

4.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                                                            В.Н.Полянских

муниципального района Борский