СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

28 февраля 2024 года                                                                                                       № 173

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести в пункт 2 приложения № 1 к утвержденному решением Собранием представителей муниципального района Борский Самарской области от 23 сентября 2021 года № 50 Положению о муниципальном жилищном контроле муниципального района Борский Самарской области изменение, изложив его в следующей редакции:

«2. Поступление в орган муниципального жилищного контроля обращения гражданина или организации, являющихся собственниками помещений в многоквартирном доме, в котором есть жилые помещения муниципального жилищного фонда, гражданина, являющегося пользователем жилого помещения муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме, информации от органов государственной власти, органов местного самоуправления, из средств массовой информации о фактах нарушений в отношении муниципального жилищного фонда, обязательных требований, установленных частью 1 статьи 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, за исключением обращений, указанных в пункте 1 настоящего Приложения, и обращений, послуживших основанием для проведения внепланового контрольного (надзорного) мероприятия в соответствии с частью 12 статьи 66 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».»

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                          В.Н. Полянских

Муниципального района Борский