12.03.2016 09:05

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 11 марта 2016 года204

В связи с внесенными изменениями в наименование муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и исключить из названия Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования детей в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области», утвержденного постановлением администрации муниципального района Борский от 17.09.2014 года № 953 и далее по тексту регламента слово «образовательное» и слово «детей» в соответствующих падежах.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике Панарину И.А.

Глава муниципального

района Борский                                                                                              Э.В.Ардабьев

< Марта 2016 >