22.08.2016 08:40

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от    22.08.2016 г.712

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 17.09.2014 года № 953 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования детей в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области».

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 11.03.2016 года № 204 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление дополнительного образования детей в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детская школа искусств» муниципального района Борский Самарской области».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.А. Панарину – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

Глава муниципального

района Борский                                                                 Э.В. Ардабьев

< Августа 2016 >