Администрация

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

14 июля 2023 года                                                                                  № 146

О внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 14.04.2016 №54 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области и членов их семей на официальном сайте Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и местным средствам массовой информации для опубликования»

 

В соответствии с  Указом  Президента Российской Федерации от 29.12.2022г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции», Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрание представителей Борского района от 14.04.2016 №54 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области и членов их семей на официальном сайте Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и местным средствам массовой информации для опубликования» в редакции решения №107 от 26.08.2022, следующие изменения:

1.1. Порядок дополнить новым пунктом 8 следующегосодержания:

«8. В период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерацииразмещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются в  соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 29.12.2022г. № 968.».

2. Настоящее Решение разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Заместитель председателя Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                Л.М.Жабина

 

 

Глава

муниципального района Борский

Самарской области                                                                            Э.В. Ардабьев