Постановление №9 от 01.10.2013 г.

ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ  ОБЛАСТИ

01 октября 2013г.                                                                                           № 9

Об отмене Постановления Главы муниципального района Борский Самарской области от 25.01.2011 г. №3 «Об утверждении комплексной межведомственной целевой программы

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить Постановление Главы муниципального района Борский Самарской области от 25.01.2011 г. №3 «Об утверждении комплексной межведомственной целевой программы «Профилактика правонарушений в муниципальном районе Борский Самарской области на 2011-2015 годы».

2. Опубликовать настоящее Постановление  в газете «Борские известия».

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Э. В. Ардабьев