Администрация

Уведомление

о подготовке проекта нормативного правового акта

 

1. Настоящим Управление сельского хозяйства администрации муниципального района Борский уведомляет о приеме предложений по проектуПостановления «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.04.2013 № 274«Об утверждении  муниципальной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия муниципального района Борский  Самарской области на 2013-2020 годы» (далее – проект нормативного акта).

2.Предложения  принимаются по адресу: 446660, с.Борское, ул.Октябрьская, 57, управление сельского хозяйства муниципального района Борский, а также по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .Получить информацию можно по телефону: 2-12-92.

3. Срок приема предложений заинтересованных лиц с 16 февраля 2023г.   по  22 февраля 2023 года.

4.  Предполагаемый срок вступления в силу проекта нормативного акта в случае его принятия: февраль 2023 года.

5. Целью предлагаемого правового регулирования являетсяуточнение объемов финансирования на 2022-2030 годы. Проектом предусматривается внесение изменений в Программу в части выплат субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в части возмещения расходов на развитие молочного скотоводства, гражданам ведущих личное подсобное хозяйство в целяхвозмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание маточного поголовьякрупного рогатого скота

6. Действие проекта нормативного акта в случае его принятия вступит в силу со дня его официального опубликования.

 

2014-2030 муниципальная программа Борский район

Перечень вопросов по проекту

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

ФЭО