Маленькие самарцы – за экологию

375 уникальных и экологичных поделок поступило в офисы ЭкоСтройРесурс в рамках областного конкурса елочной игрушки из вторсырья. Посмотрите, какие прекрасные и креативные работы!

Детские работы

РОЛИК (во вложении)

В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся образовательных организаций Самарской области в возрасте от 5 до 12 лет.

Изготовление поделок превратилось в семейный творческий процесс, к которому дети подошли с особым энтузиазмом. Для создания игрушек были использованы натуральные материалы, пробки из-под бутылок, пластик, пакеты, картон и бумага, металл и дерево.

Все участники получили сертификаты участника, а авторы лучших работ посетили праздничную церемонию и были награждены памятными подарками.

Фото с церемонии награждения

А тех, кто живет в Самаре или будет здесь в гостях, мы приглашаем полюбоваться на игрушки на первом этаже по адресу улица Сердобская, дом 8, и бесплатно сделать фотографии в нашей красивой новогодней зоне. В любой день, кроме официальных выходных.

Фотозона в холле ЭкоСтройРесурс г.Самара, ул.Сердобская, 8