Прием документов для участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий

На официальном сайте Правительства Самарской области в разделе «Официальное опубликование» размещен приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 19.05.2014 № 155-п «Об утверждении Порядка предоставления документов, подтверждающих наличие у граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, собственных и (или) заемных средств, Порядка определения стоимости объекта незавершенного строительства и признании утратившими силу отдельных приказов министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области», который вступает в силу 29.05.2014.

В связи с вышеизложенным прием документов для участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года» будет начат специалистом жилищной комиссии администрации муниципального района Борский (кабинет №13) с 02.06.2014 года.

Эта информация актуальна также для участников мероприятий федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года", которые не получили социальные выплаты на строительство (приобретение) жилья в 2013 году.