Администрация муниципального района Борский Самарской области объявляет:

1. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального района Борский.

2. Конкурс на включение в резерв управленческих кадров муниципального района Борский.

По всем интересующим вопросам, касающимся квалификационных требований к должностям муниципальной службы, условий и порядка проведения конкурса для включения в кадровый резерв администрации муниципального района Борский, следует обращаться в администрацию муниципального района Борский по адресу:  Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57,  каб. №6,7,  тел. 3-45-51;  2-13-72.

3. Документы кандидатов на включение в кадровый резерв и резерв управленческих кадров принимаются в течение 21 дня со дня опубликования настоящего объявления.

С формами заявлений и с другой интересующей информацией Вы сможете ознакомиться в разделе сайта - Нормативно-правовые акты, постановление администрации муниципального района Борский №321 от 05.04.2012 года и приложением к нему.