вскрытия конвертов с заявками на

участие в открытом конкурсе

с. Борское                                     «19» сентября 2011года.

Единая комиссия по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд  Борского района (далее Комиссия) на заседании по вскрытию конвертов с заявками на  участие в открытом конкурсе на право заключения     муниципального контракта на организацию и осуществление внутримуниципальных         регулярных пассажирских маршрутных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский  составила протокол о нижеследующем:

1. К моменту вскрытия конвертов на участие в открытом конкурсе (дата–19.09.2011г., время – 11час.00мин., по адресу: 446660, Самарская область, с. Борское,   ул. Октябрьская, д.57, малый зал) заявок на участие представлено не было.

2. Открытый конкурс по выбору организации на право заключения муниципального контракта на организацию и осуществление внутримуниципальных регулярных пассажирских маршрутных перевозок автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.